Барковский Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2693762 от 19.01.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 1988

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Липезин Владимир, родился и жил в селе Рассказиха Первомайского района Алтайского края. Ищу своего родного брата по материнской линии( мать -Липезина (дев. Быкова) Раиса Ивановна) Барковского Александра, который так же жил в селе Рассказиха. Ориентировочно в 1988-1989 гг он приезжал к нам в гости в п. Раздольный Топчихинского района Алтайского края. (данное фото было сделано в последний день нашей встречи). После этого связь оборвалась. В этот же период времени он заезжал в гости к своей бывшей супруге Поповой (дев.) Людмиле Анатольевне, проживающей на тот момент в селе Калманка Алтайского края. По настоящее время никакой информации о нем нет. Надеемся на вашу помощь!!! ОЧЕНЬ хотелось бы увидеться с братом, узнать о его сложившейся жизни.
Александр, если ты нас видишь и слышишь, отзовись. У тебя растут прекрасные внуки - Вероника и Богдан, со своей мамой Наташей ( твоей дочерью) они живут в городе Алейске Алтайского края.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО