Тарасова Маргарита

Статус: В поиске

Заявка № 2692698 от 11.01.2019

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Иркутская область, Иркутск;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я,Тарасова Ирина Николаевна 1969 года рождения,родом Днепропетровская область , город Марганец , разыскиваю сестру по отцу Тарасова Маргарита Николаевна "год рождения" - не известно, приблизительно от 50-60 лет,она родилась город Иркутск,нашего папу звали Тарасов Николай Андреевич 1939 года рождения,он родом из Свердловской области - город Карпинск,к сожалению "его нет в живых". а также ищу двоюродных сестер "Тарасова Светлана Алексеевна из Запорожье и Тарасова Валентина Алексеевна , город Мелитополь,это их девичьи фамилии , еще знаю их мать,звали " Елена" её тоже нет в живых,а так же ищу ,родного дядю ,отца этих девочек " Тарасов Алексей Андреевич" возраст от 70-80 лет , последнее время проживал по адресу " Запорожская область,город Приморск или Приморский район , село Борисовка .Работал в городе Приморске пионер лагерь "Салют" в котельни.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО