Карабин Тихон

Статус: В поиске

Заявка № 2688973 от 16.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1915

География:

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Дядя моей бабушки. Родился в селе Куркино Тульской губернии в 1915 году. Перед войной проживал в Ленинграде. В марте 1941 призван в ряды Советской армии. В июле 1942 года направлен в 4-й маршевый батальон. Больше сведений нет. В списке погибших и пропавших без вести не нашли. Возможно, с войны вернулся живым. Родители - Пётр (похоронен в Куркино Тульской области) и Аграфена (похоронен а в Москве на Калитниковском кладбище) Карабины. Сведений о детях нет. Братья - Михаил 1893 (7) г.р., Григорий 1915 г.Р. , Сергей 1909 г.р., все также пропали без вести, сестра Александра похоронен а на Калитниковском кладбище

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО