Елена

Статус: В поиске

Заявка № 2688964 от 16.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Беларусь, Витебская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Это женщина была у нас проездом, Рядом с ней я и мой брат. Возможно это родная сестра моей мамы по отцу. Моя мама Кондрус Евгения Сигизмундовна, в девичьи Каборда. Ее отец Каборда Зигмунд Викентьевич. Еще я прошу откликнуться наших родных в Минске Савицких Леонида, Виталика, Таису - это двоюродный братья и сестра мамы. Они жили на улице Ольшевского. Игорь, Саша, Вероника их дети. Они должны знать женщину на фото. Я искала их через соц.сети - не получилось. Маме уже 79 лет, она болеет. Дядя Леня и дядя Виталик, я помню как мы рыбачили в Малиновке. Помню как вы приезжали с сыновьями. Тетю Таису и Веронику я помню, когда мы были у вас в Минске. Я любила их родителей. Бабушку Ядю и деда Васю, мы их так звали, так как бабушка была родная сестра деда. Родные отзовитесь!!!! Мои все живут в Логойске, а я на Севере.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО