Юханов Павел

Статус: В поиске

Заявка № 2688124 от 11.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1914

География: Россия;

Давность поиска: 22.06.1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Скуридина Лидия, родилась в г.Москве 13.09.1940 г.
Со слов моей мамы Юхановой Анны, меня крестили в старообрядческой церкви, неподалеку от того места где мы проживали в Москве.
Мой отец- Юханов Павел , родился в 1914г. в Пензенской области, Вадинский район, село С.-Поливаново. В 1941г. из Москвы был призван на войну, в феврале 1944г. пропал без вести (источник Центральный архив Министерства обороны РФ: фонд №58, опись №18004, дело №271). Перед началом войны в 1941г. мы уехали на родину к маме: Республика Башкортостан, Благовещенский район, с.Удельный Дуваней. Так война разделила нас от родных…
Зимой 2013-2014гг. в телепередаче «Пусть говорят» случайно увидела фотографию своего отца –Юханова П.Ф. Такая же фотография сохранилась у меня. Возможно, кто-то из его родных ищет нас.
Помогите найти родных по отцовской линии – сестер моего отца а также их родных:
- Юханова Александра а;
- Юханова Екатерина;
- Юханова Татьяна .
Их отца (т.е. моего деда) звали Юханов Федор .
Известно, что у Юхановой Александры муж по фамилии Макаров, в 1940г. работал в Кремле.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО