Aбрахамян Эмма
?

Статус: В поиске

Заявка № 2687263 от 07.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1950

География: Армения; Россия;

Давность поиска: 07.12.1988

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу мать моей свекрови которую зовут Эмма Абраамян (Сарибекян до замужества ) которая пропала в 7 декабря 1988 года, в городе Ленинакан (сейчас г. Гюмри) после землетрясения. Она работала на одной из фабрик города под названием «Ленкош» это была обувная фабрика. Наша бабушка работала с двумя подругами, после землетрясения они нашлись, а наша бабушка Эмма так и не нашлась. Муж Эммй и её дети долго искали её, но после перестали. В Феврале 1989 года брат Эмми получил звонок с какого-то номера, в телефоне был слышан женский голос, она просила забрать её из какого-то города в России, брат Эммий не помнит как город назвали, и к сожалению брата Эмми сегодня нет в живых. Муж Эмйи и её брат Фирдуз искали Эмму в России в 1989 году но так и не нашли. После этого никаких вестей не было. У Эммий есть трое детей, старшая девушка Назелй (1970) средний мальчик Генрик(1972) и младший мальчик Арайк (1975).

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО