Лалуваев Курбан

Статус: В поиске

Заявка № 2687257 от 07.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Меня зовут Диана, я ищу своего отца. Про него ничего не знаю, только лишь с слов своей мамаши и бабули что его зовут Курбан и он жил в городе Махачкала с со своей мамой и сестрой. Со слов моей бабули что моя мамаша жила с ним до того момента пока не забеременела, и ушла от него на 7-м месяце беременности, она вернулась назад к своим родителям на Украину, через несколько недель отец приехал за ней, а она его выгнала и сказала что к нему не вернётся. Помню когда мне было 5-6 лет, бабуля заставила написать письмо моему родному отцу, что у него родилась дочь. Чтобы он приехал и познакомился с ней, но мамаша это письмо таки не отправила посчитала что так будет лучше для неё а не для меня. Когда мне исполнилось 18 лет я начала спрашивать у неё где он живёт и адрес, лишь только в ответ слышала зачем он тебе надо, если хотел с тобой общаться то приехал бы, и там война была может его убили и так дале. А три года назад я с ней ругалась сильно и она сказала, что копия своего отца что у меня течёт кровь чеченская как и у отца вредная как и он. И сказала мне фамилию Лалуваев типа это его фамилия, но я искала его, но людей с такой фамилии нет.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО