Нет Нет

Статус: В поиске

Заявка № 2687256 от 07.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1965

География: Россия, Тверская (Калининская) область, Тверь (Калинин); Украина;

Давность поиска: 15.06.2011

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я лежал в больнице в городе Кимры, Тверской области. В больнице я находился 2-3 недели. В это время в моей палате лежал мужчина 40-50 лет со своей женой, которая ухаживала за ним. Таким образом я познакомился с ними. В процессе общения я поделился о своем положении в жизни: я жил в Нелидовском детском доме. За это время мы привязались к друг другу. У этой женщины возникло желание меня усыновить. На тот момент она сильно меня поддерживала. Даже купила мне вещи, поскольку я приехал в больницу в одних окровавленных пижамных штанах. Я чувствовал что-то теплое и родное в окружении этих людей. По определенным причинам она не смогла меня взять в свою семью. Когда я выписался из больницы она приехала ко мне в Муниципальный загородный лагерь "Салют" г. Кимры попрощаться, оставив мне пакет гостинцев и свой номер телефона для поддержки связи. Номер телефона был утерян. Я был хотел ее найти и сказать Спасибо за ее поддержку в то время.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО