Брус Онысько

Статус: В поиске

Заявка № 2687250 от 06.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Украина, Луганская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

У моего прадедушки Брус Игнат Васильевич и прабабушки Брус Варвара (она была дворянского рода) как ее девичья фамилия мы не знаем. Было четверо детей: Брус Иван Игнатьевич (мой дедушка), Брус Онысько Игнатьевич, Брус Мария Игнатьевна, Брус Ульяна Игнатьевна. Семья попала под раскулачивание, как мне рассказывала тетя Варвара: зашли в дом много людей и давай все искать. детали не знаю. на то время жили с. Коврай Черкасская обл,Золотоношский р-н (какой в то время был адрес не знаю, село названия не менялось). Говорила только, что дети спасались и бежали из дома, и кто куда, Мой дедушка Иван на то время был женат, на бабушке Олена, они уехали в Харьков, Родился в Харькове мой отец Брус Николай Ивановичь (мой папа), а потом они вернулись из Харькова на родину с. Коврай, и там родился Василий мой дядя, в 1938году дедушку ( Брус Иван Игнатьевич) репрессировали, больше ничего о нем не знаем. Бабушка Олена сама воспитала сыновей, и они хорошие отцы. Брус Мария Игнатьевна она проживала в Киеве, и мы знаем родственников, и ездили в гости к бабушке и тети Нади. Брус Ульяна Игнатьевна она проживала в г.Золотоноша Украина, и мы общались (родычались) также, а вот Брус Онисько Игнатьевич говорят он в то время уехал в Луганскую область или город ничего не знаем. Еще, что знаю, в те далекие времена прабабушки и прадедушки занимались строительством в Украине ипподром ( кто именно из какого рода не знаю), где не знаю может в Харькове. Чем то занимались)))) потому и раскулачивали эту семью. Может найдете еще одну ветку наших потерявшихся в то время родственников Брус Онысько Игнатьевича. И дедушка Брус Иван Игнатьевич, говорят его убили..... ну где в каком стране или в городе, мы ничего не знаем (одни говорят под Москвой, а другие в Черкасской области в лесах?).Все, что знала описала, много чего я и не знаю, хотелось бы узнать.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО