Шварцкопф Адольф

Статус: В поиске

Заявка № 2686995 от 05.12.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1916

География: Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день . Ищу родственников моего прадедушки Шварцкопф Адольфа Адольфовича , по документам 1919 года рождения , а фактически 1916 .. Его маленьким из Германии от родителей увезла тетя в Россию на Волгу , ещё с ним вроде тетя взяла когото Толи его брата то ли сестру , у родителей детей было то 11 или 12 ... Потом каким-то образом он попал в детдом , и позже приехал в Украину в Николаев на ПМЖ у него была жена немка Ельза ( она работала в школе учителем немецкого языка ) , у них была дочь Валентина ... Позже жена забрала ребенка и не знаю по каким причинам выехала куда-то с ребенком в неизвестном направлении , прадедушка был очень скрытным до конца дней своих молчал , о том в каком городе он родился , о своих родных , позже в Николаеве он встретил мою прабабушку , и у них появился мой дедушка , увы Прадедушка и дедушке ничего не говорил о своей семье где они , откуда он , и дедушка не хотел искать сестру .. Очень интересно в каком городе родился мой прадедушка , как сложилась судьба его дочери , и где она , и жыва ли она вообще ... Вообще интересно история нашей семьи того времени ... Так как Прадедушка и мой дедушка давно умерли , решылась попробовать найти его семью , а попытка не пытка ))) , уж очень интересно ... По документам мой прадедушка был Шварцкой Андрей Андреевич , но ето уже прабабушка помогла ему зделать русские документы , и вроде перед смертью он проговорился моей бабушке что его первое жена вроде как выехала в Харьковскую область ...

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО