Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2679680 от 22.10.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Казахстан; Россия; Таджикистан; Туркменистан; Узбекистан; Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Меня зовут Мурат, я из Казахстана, по национальности казах. Ищу родственников моей матери. Мать в детстве потерялась, примерно в возрасте 3-4 лет, приблизительно 1829-31 годы -массового голода на территории Казахстана. Была найдена в ж/д вокзале, на станции Уш-тобе, Алма-Атинской области (ветка железной дороги ТуркСиб). Была очень хорошо одета по тем временам. В последствии, нашедшая семья удочерила ее.
Всю жизнь она мечтала найти хоть кого-то из родных, так и не сбылась ее мечта при жизни. В возрасте, примерно, 75 лет, 2003 году она скончалась (точную дату рождения, Ф.И.О. мы не знаем, т.к. документов, когда нашли ее, при ней не было). На внешность она была похожа или на татарку, или на узбечку, или на уйгурку, или на уроженку северного Кавказа.
Надеюсь, что кто-нибудь из ее родных, если ее ищут, узнают ее по фотографии молодости, которую я прилагаю, в качестве главного фото, в поисковике. Данными и информацией о родных матери не владеем.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-10-25
Выпуск:  Казахстан

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО