Смирнов Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2673238 от 29.08.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия; Франция;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родителей своего отца, Смирнова Якова Николаевича, 1906 года рождения, русский, который потерял своих родителей в период революции 1917 года, иммигрировавших за пределы России из Москвы. Смирнов Николай был предпринимателем первой гильдии, имеющий отношение к фабрике "Красная горка". В центре Москвы до революции имел личный большой особняк, который хорошо помнил мой отец, и , при пребывании в Москве каждый раз брал такси и ехал к этому дому с колоннами и подолгу стоял возле него.
Смирнов Яков Николаевич (мой отец) попал в беспризорники и потерял все родственные связи.
В 30х годах был осужден как сын врага народа и сослан в Магадан, имеет за заслуги перед Родиной Орден Ленина и медали.
Очень долго пытаюсь найти своих родственников по линии отца, Якова Николаевича, знаю, у меня есть братья или сестры, у котрых есть уже свои дети и внуки, как и у меня.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО