Исмагулов Тельман

Статус: В поиске

Заявка № 2672575 от 22.08.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1941

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, моя любимая передача! Всегда с детства любила смотреть ваши эфиры, но никак не думала что когда то буду и сама искать человека... Очень прошу Вас, помогите пожалуйста найти хоть какую либо информацию о моем родном дедушке! Крик души переполняет мою душу, все самостоятельные поиски не дали результата. Ищем деда порядком 15 а то и больше лет. Место нахождения нам не известно, но возможно где то в России или Казахстане. Но никак не можем найти, дело в том что он ушел без паспорта подтверждающего личность. Раньше у него была зависимость Как то тетя (его дочь) поругала его за это. Он обиделся и ушел из дому. По сегодняшний день о нем ничего не известно. Без документов. Для своего возраста он выглядел в то время очень даже молодо. Худощавый, в форме. Волосы были черными. Родинка на щеке., лицо узкое.волосы всегда зачесывал в правую сторону или левую. Сами предполагаем раз ушел без паспорта, возможно его где то держут работником или кем то.... были слухи что видели где то в Оренбургской области с какой то смуглой женщиной бабкой. Кто то деда якобы узнал и начал деда рассказывать о нас , он показался для многих растерянным и без памяти....но когда ему сказали имена его детей (сын Мерген и дочь Клара) он будто вздрогнул и ему эти имена были будто знакомы. Но женщина начала кричать и поговаривать: не трогайте его, у него кроме меня нет никого нет семьи и никого из сказанных он не знает это было в автобусе. Они куда то ехали, и эта женщина на какой то местности вышла с дедом. Больше никто и ничто нам не сказал. Очень верим что он жив, а если даже к сожалению нет..
.то хоть весточку бы о дедушке нам знать
Место захоронения. Уж очень очень душа и сердце не успокоиться моё... скучаю по деду. Прошло порядком много лет, но мы хотим найти его либо информацию о нем. Будем очень благодарны. Пишу и сама плачу, помогите пожалуйста мне. Я обещала тете своей, что обязательно найду его. К сожалению рядом фото деда нет. Но обязательно дополню и вышлю Вам на сайт. Заранее спасибо Вам. За ВСЁ. Вы очень помогаете людям.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО