Аверина Людмила

Статус: В поиске

Заявка № 2672566 от 21.08.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1955

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1949 году семья Иосиповых была реприссированна в Алтайский край, Сорокинский район , станция Заря. В 1956 году оправдали семью Иосиповых и были отправлены в АРМ ССР. По всем нашим данным у нашего отца были отношения с Авериной Александрой "Шура". И в 1954-1955гг родилась девочка и наш папа Иосипов Лазарь Геогргиевич 1932 года рождения назвал дочку Людмилой . В 1956 году мама родившейся Людмилы Лазарьевны не поехали с ними в Армению, осталась в станице Заря , Сорокинского района. Отца нашего Иосипова Лазаря нету в живых, но мы дети его хотели бы узнать о судьбе Людмилы Лазарьевны. Наш папа создал семью в 1959 году и наша семья состоит из пятерых детей, одну из дочерей назвал отец по имени первой дочери Иосипова Людмила Лазарьевна. Мы надеемся , что вы поможете нам отыскать нашу сестру.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО