Мешков Александр
?

Статус: В поиске

Заявка № 2667511 от 10.07.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 2003

География: Россия;

Давность поиска: 03.07.2004

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя мать Азаренко Елена 1978 г.р . Уроженка Беларуси г.Могилева проживала по адресу ул.Каштановая 7/109 . Уехала в Россию в село Верхнее Мячково сожительствовала с Александром Мешковым,завели ребёнка. Лет 12 назад она приезжала в Беларусь с братом,побыв неделю она снова уехала с ребёнком и после этого не появлялась. Мы иногда созванивались по её супруга телефону,т.к у неё телефон отсутствовал .Судя по её словам она ушла от него к другому. Потом ,её нынешней сожитель погиб,она не знала куда ей идти,в Беларусь не вернулась. Поэтому сейчас я ищу брата,она говорила,что он в детдоме ,после этого мы не созванивались ,как бы я не пыталась ей дозвониться у меня этого не получалось. Я бы хотела найти брата и узнать её судьбу.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО