Никитин Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2666778 от 04.07.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1957

География: Россия, Москва; Россия, Московская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя мать, Ефимова Елена Валентиновна, рассказала мне историю о том, что у меня всё-таки есть отец, который, возможно, был бы рад меня видеть. Разошлись они ещё до моего рождения. По какой причине - мне не известно.
Известно только несколько фактов: отец служил в г. Петропавловск-Камчатский на корабле "Маршал Неделин", служил в качестве врача. Потом переехал ближе к Москве. Обзавёлся новой семьёй.
Мать моя давно умерла и я только сейчас решила, что время идёт вперёд и всё-таки можно переступить через свою гордость и найти человека, который, возможно, тоже был бы не против, чтобы посмотреть на свою дочь, у которой, кстати, отца так и не было за все 29 лет.
Хочу также обозначить, что живу в г. Хабаровске, свою недвижимость имею, работу тоже, так что поиски произвожу не для материальной поддержки. Алименты мне платил другой человек.
У Никитина А.В. помимо дочери, есть ещё и внук, который за свои 8 лет так и не обзавёлся ни дедушкой, ни бабушкой, я имею ввиду адекватными дедушкой и бабушкой. Поэтому, надеемся, что мой отец будет не против познакомиться с нами. Подчеркну - просто для общения.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО