Васильева Вера
?

Статус: В поиске

Заявка № 2665158 от 20.06.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Беларусь, Гомельская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Родители лишены родительских прав с самого детства у моей матери есть сестра Татьяна проживающая в городе Калинковичи,ранее мама жившая с моим отцом Васильевым Андреем Владимировичем,после чего по моим данным отец разведен был с матерью в данный момент он числился без вести пропавшим
приблизительно 1985-1987 г.р мать лишили родительских прав.После попал в Мозырьский Дом малютки.Потом перевели в Жлобенскую школу -интернат.проучился примерно 3 года,после этого перевели в Гомельскую школу интернат.По моим сведеньям есть младшие 2 брата и сестра (Грибенюк и Прехотько-Братья,сестра Васильева самая младшая.Но я их не разу не видел.Мать Выходила замуж в городе Мозыре.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО