Эльцер Федор

Статус: В поиске

Заявка № 2661421 от 20.05.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1928

География: Казахстан, Карагандинская область, Караганда;

Давность поиска: 07.1978

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу двоюродного брата своей бабушки Эдьцер (Лозинской) Ольги 1938 г.р. Эльцер Федора, к сожалению даты рождения не помним, но примерно он был старше бабушки на 10 лет. Жил г. Караганда, шахта № 37 ул. Докучаева (раньше Садовая) д. 41 возле жд вокзала. Четверо детей, Клара, Роза, Вова больше мама ничего не помнит. Мама и бабушка виделись с ними в последний раз в 1978 году, летом, в Казахстане, в Караганде, когда уезжали жить в Россию в Краснодарский край. Маме тогда было 7 лет.
Бабушки уже с нами нет, но она очень хотела найти своих родственников, но так и не успела.
Когда моя бабушка хотела связаться с братом в последний раз и написала ему письмо, пришел ответ что адресат выбыл с места жительства. Больше мы о нем ничего не слышали.
Очень хотим найти родственников.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО