Зелингер Валерий

Статус: В поиске

Заявка № 2660248 от 14.05.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1940

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю предположительно моего дядю по линии матери. Моя мама Зелингер Эльвира Иринеусовна родилась 28.04.1936 году в селе Шталь ныне Звонаревка Саратовская область. После рождения моей матери умерла ее мать Зелингер София Кондратовна и маму отдали на воспитание бабушки. Отец Иринеус Петрович маму навестил один раз перед войной, ходили слухи, что он женился во второй раз. Я просматривала открытые списки жертв политического террора СССР и наткнулась на имя Валерий Иринеусович Зелингер 1940г.р, с Саратовской области, и очень надеюсь, что это мамин брат по отцу, моя мама пережила трудное детство и жизнь, но всегда искала и надеялась найти отца и родственников. Помогите пожалуйста в поиске. Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО