Орлова Мария
?

Статус: В поиске

Заявка № 2659717 от 11.05.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1915

География: Россия, Новосибирская область; Россия, Свердловская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу любую информацию о родственниках моей матери, о ней самой. Нет информации о ее месте рождения, только дата (ориентировочная) ее рождения, очень мало документов. Я знаю дату смерти (она умерла в моем доме), но ничего толком не знаю о ее жизни ДО. Не знаю где ее брат, как и когда погиб на ВОВ, как и где на ВОВ погиб ее первый муж. Дата рождения мамы (Ивановой (девичья фам)/Петровой/Орловой 1915 г, предположительно родилась в Чувашии (с 1927 г. Вурнарский район, на тот момент жилое поселение). Предположительно был родной брат Иван (Иванов), д.р. неизвестна, ориентировочно д.р. 1915-1925г.г., ушел на ВОВ, больше ничего неизвестно о нем. Была замужем 2 раза (второй брак точно зарегистрирован, есть св-во), первый муж Петров Егор (дата рожд. неизвестна) ушел на ВОВ, далее судьба его неизвестна. От брака с Егором родилась дочь Петрова Валентина Егоровна, которая умерла в 1943 г в возрасте 1 год 5 мес (есть св-во о смерти, выданное Яшкинский р-н Новосиб. обл, Тайга, разьезд Кузель). Несколько лет мама живет и работает там же, в 1948 г. вступает во второй брак с Орловым Василием Викторовичем. Уезжает в Свердловскую область, Талицкий р-н, д. Зобнина. От этого брака рождается дочь Орлова Анна Васильевна (я), 1949 г.р. Орлова (дев. ф. Иванова) Мария Ивановна умерла в 1982 г. в возрасте 67 лет в Свердловская область, Режевской р-н, г. Реж

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО