Сизоненко Виталий

Статус: В поиске

Заявка № 2656765 от 22.04.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1970

География: Россия, Калужская область;

Давность поиска: 28.07.1995

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте!Я, Кислица Яна, невестка (жена двоюродного брата) пишу вам от лица матери, пропавшего!*На станции Сухиничи Московской железной дороги, Расположен между Брейском и Москвой, пропал мой сын Сизоненко Виталий Николаевич 1970 г. р. Его приметы: Рост 165-167см, среднего телосложение, лицо овальное, волосы прямые, темные короткие, брови густые не сросшиеся, нос прямой. Работающий механиком РЭФ-5300.
Со слов напарника, мой сын вышел из купе секции, после чего его место нахождение не известно. Напарник Марголин Вячеслав(проживающий в г.Николаев ,Соляные) через месяц после допроса,он изчез!Выехал в Россию-срочно!
По данному факту обращались в органы МВД России и Украины. Запрос был дан в Россию,г.Моссква,они отправили в Украину г.Киев,потом на Николаев.Проведенные розыскные мероприятия результата не дали!
Дважды обращались в программу "Жди меня" 2000 и ,2002 гг. г. Москва . Заявка была отправлена от родственницы(сестры) тоже в эту программу в 2012 г. Но ответа не кого-го мы не получили!
Помогите пожалуйста отыскать моего сына! Ждем от вас ответ.Спасибо большое!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО