Кистнер Павел

Статус: В поиске

Заявка № 2654678 от 08.04.2018

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Башкортостан Республика, Уфа;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Прошу вашу передачу помочь мне в поиске моего отца. Он спас мою маму во время войны от фашистов. Мама была партизанской, её взяли в плен, мой отец работал у немцев переводчиком, он смог все перевести так, чтобы отвести от мамы все подозрения и её отпустили. Позже он разыскал её и их отношения продолжались всю войну. После войны от был сослан в Магаданскую область в лагерь Дальстрой. Отсидев, он хотел вернуться к маме, она в то время работала учительницей и была единственным кормильцем в семье. Она испугалась, что связь с бывшим заключённым отразиться на её работе и прервала с ним все отношения.Когда мне было 20 лет, я захотела разыскать его, но письма, которые я писала приходили обратно с пометкой - адресат не проживает. Сейчас мне 72 года и всю свою жизнь я думаю о своём отце, как сложилась его судьба. Очень прошу вашу передачу разыскать хоть какие то сведения о моем отце и его родственниках.У меня очень мало сведений о нем, но я знаю, что ваша передача делает невозможное и соединяет потерянных давно людей.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО