Серимбетов Медетхан

Статус: В поиске

Заявка № 2636645 от 20.12.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1995

География: Казахстан, Восточно-Казахстанская область; Казахстан, Туркестанская область (быв. Южно-Казахстанская);

Давность поиска: 07.11.2017

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

«Вот уже больше месяца ищу сына двоюродного брата, который жил и работал в Алматы возле CarCiti. Парень вышел из дома 07.11.2017 г. и пропал, с тех пор на связь не выходил, его мобильный телефон выключен. Был замечен 08.11.2017 г. в г. Алматы в районе Алтын-Орда, Сайран. Мы написали заявление в полицию, но результатов нет.
12 декабря нам позвонил мужчина из Восточного Казахстана, представился Аскаром и сказал, что видел Медетхана в Маркаколе (ВКО) у одного чабана по имени Омирбек. Сейчас телефон у этого человека отключен. Следователи "пробили" номер, сказали, что находится в Урджаре (ВКО), говорят, что мошенник. А если нет? Возможно, что Медетхана держат в неволе. Помогите, пожалуйста!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО