Мерцалова Ольга

Статус: В поиске

Заявка № 2635380 от 11.12.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1961

География: Россия, Липецкая область;

Давность поиска: 1979

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Очень хотелось бы найти мою подругу , соседку и бывшую одноклассницу - Мерцалову ( в девичестве) Ольгу Дмитриевну 1960-1961 гр. Мы родились и жили в Орловской обл, пгт Глазуновка, после 8 класса семья Оли переехала в Липецкую область, пос. Дачный? (пос. Козинка,там находился закрытый военный городок). Позже я попала в ситуацию, когда была при смерти и Оля приехала поддержать меня. Несколько позже я приехала повидаться с ней в Липецкую обл. Затем была переписка, по прошествии времени мы потерялись ( я, закончив учебу, вышла замуж и переехала на Украину). Последние 17 лет живу в США, память не дает мне забыть мою лучшую подругу. Я пыталась найти ее через соцсети, но, к сожалению, тщетно. Послала письмо на адрес, где она жила, ответа не получила..

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО