Кель Роберт
?

Статус: В поиске

Заявка № 2633582 от 01.12.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1920

География: Аргентина; Канада; США;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Кель Роберт 1920г.р. Это брат моего отца Ивана (Johann). Роберт призвася в армию в 1941году из Ростовской обл. Чертково р-она.с Роте Фане..Примерно за 3-4 месяца до этого он вернулся со срочной службы, служил в кавалериит.С ним вместе воевали земляки, один из них Леммер Александр был с ним до 43г , дошли вместе вроде бы до Белоруссии, потом Роберт попал в госпиталь, больше о нем ничего неизвестно. Никаких уведомлений о нем не было.К сожалению земляка Александра уже нет в живых. В 1942 г всю семью Роберта (как и всех немцев) репрессировали и выделили в Казахстан.Мать пыталась искать,но не предупредили что лучше этого не делать. МАТЬ звали Региона, отец Gotfrid,Роберт старший,сестра Екатерина 1922г.р.(ещё жива),Фёдор 1924 (жив), Johann ( Иван) мой отец 1927г.р умер. Михаил 1929 г.р. г.р.умер.Хотелось бы хоть что-то узнать о Роберт, куда он делся. Я ищу его лет 20., два раза продавала запрос в Красный крест в Германии, результаты отрицательны. И

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО