Трусов Леонид

Статус: В поиске

Заявка № 2627222 от 20.10.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Ивановская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своего деда Трусов Леонида. Можно сказать,это все что я знаю. Его жена, моя бабушка Нина сбежала от него в 1957 году, в Украину с моим трехмесячным отцом. Там она стала жить с Геращенко Николаем (красноград или камунарск). Потом как то получилось, что бабка бросила моего отца на Николая, а сама уехала. Родители Николая оформили опекунство над моим отцом (Геращенко Екатерина и Геращенко Иван). Папа мой воспитывался в совершенно чужой семье. Знаю что родная бабка Нина умерла. Вырос мой отец Трусов Валерий 1957 года рождения, вырос в другой семье. Я считала эту семью своей родной, но выяснилось что это не так. В семье Геращенко, Кати и Ивана были свои дети, Тася, Коля, Лида. Бабушка Тася помогала воспитывать моего отца, он ее называл мамой. Родная бабка Нина, это подруга б. Таси. Д. Коля стал жить с Ниной, потом та бросила его и своего сына. Короче оказалось что папа мой ни кому не нужен стал. Отца моего убил Николай (отчим) в 1981 году. И я всю жизнь считала, что мой родной дед убийца. Получается Геращенко Николай мне не родной дед, баба Тася тоже. Что эта семья вообще мне не кровные. Б. Тася сказала, что родня моя с Иваново или области. Вот, хочу выяснить кто мои корни, есть ли у меня дяди, тети и т. д.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО