Алексеев Виктор

Статус: В поиске

Заявка № 2627218 от 20.10.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1936

География: Россия, Бурятия Республика;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своего дедушку и папу моего отца. Алексеева Виктора , предположительно 1936 г.р. Бабушка не охотно о нем рассказывала. По рассказам он был привезен беспризорником на Дальний Восток из Ленинграда. С моей бабушкой Алексеевой (Колнер) Евгенией Лукиничной 1934 г.р жил в г. Шимановске. 1961г. у них родился мой отец Алексеев Владимир и они переехали в г.Улан-Удэ. В 1968г. отец пошел в 1 класс в г. Улан-Удэ. В один из вечеров моя бабушка собрала вещи, забрала отца и уехала в г.Шимановск, отец немного там поучился и потом моя бабушка увезла его в г.Первоуральск Свердловской области. После этого мой отец ни чего не знал о своем отце, хотя как выяснилось приходили письма. В одном из них были фотографии моей бабушки, которая держит не руках моего отца(см. последнее фото), эти фото были от дедушки и присылал он их в 1971г. из Улан-Удэ. Так же известно, что мой дедушка женился второй раз и у него родился сын, которого он тоже назвал Владимиром, как и моего отца.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО