Эйхвальд Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2627216 от 20.10.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Россия, Челябинская область, Челябинск;

Давность поиска: 2001

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

я ищу своего отца Эйхвальд Сергея, 1960 года рождения. Последний раз видела его в 2001 году, он приходил к нам в гости, после того как мама с ним разошлась. После этого я его больше не видела, лишь слышала от маминых знакомых, что его видели то там то там в городе Астане. Пытались искать через милицию, но они найти не смогли и дали справку о без вести пропавшем. По некоторым данным мне стало известно, что он живой и находиться где то в Челябинской области, частично потерял память, работает там на птицеферме, но сами связаться с этой птицефермой не смогли. Про отца не знаю уже больше 16 лет, У отца есть особая примета, нет одного глаза, или как я помню в детстве, был один глаз вставной и другим цветом(синим), хотя свой глаз у него зелёный. Родом отец был из Караганды, там жили его сестра и братья, которые в 2004 году уехали в Германию без отца. Хочу верить в то, что он живой,

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО