Исмаилов Роман

Статус: Найден

Заявка № 2620177 от 16.08.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Кемеровская область;

Давность поиска: 1991

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Обращаюсь к вам с просьбой найти пропавших более 25 лет назад родственников.
Их зовут Исмаилов Роман Сабирович и Исмаилов Радик Сабирович. Им сейчас должно быть примерно 55-60 лет. Они шахтеры. Закончили в своё время Фрунзенский Горно-геологический институт (Киргизия), до этого жили в г.Кызыл-Кия (Киргизия).
Во время перестройки в 90-е гг. переехали с семьями жить в Россию, на Кузбасс, чтобы работать на шахтах и кормить семьи. С тех пор связь с ними потеряна.
А их мать Исмаилова Бибинур поехала к брату их отца – Исмаилову Борису в Ташкент, и там они обои умерли в разное время. Бибинур-ханум являлась моей бабушке Хасановой Зейнаб Исламовне (29.07.1929) родной сестрой.
Меня же зовут Хасанов Марат Маликович (28.11.1989 г.р.) живу сейчас в г.Ульяновске, я сын Хасанова Малика Гильмулловича (1960 г.р.) - их брата. Мой отец умер в 2004 году, и получается Роман и Радик мои дяди.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО