Вальтер Денис
?

Статус: В поиске

Заявка № 2603829 от 30.04.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1973

География: Нигерия;

Давность поиска: 28.04.2017

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Розыскиваю своего любимого человека Денис Валтер Ларру 12 06 1973 г.из Техас,Остин, штаты США.Учился университет Соединённые Штаты Америки,Техас ,Остин,Работает U.S.Army.Мы с Денисом познакомились в интернете в сентябре 2016 г,Он верующий христиан ходит молиться в часовню так он мне говорит всегда. Я думаю что он может находиться там. С начало у нас были дружески отношения,но теперь у нас настоящая любовь,даже решили поженится. мы с ним до сего времени общаемся,я ему отправила деньги на билет,билет был куплен,но местные органы Нигерии по какой-то причине не выпускают его из страны.Помогите мне его найти и разобраться в этой ситуации,потому что я думаю что это обман..

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО