Кемпф Георгий

Статус: В поиске

Заявка № 2597408 от 26.03.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1928

География: Россия, Свердловская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Эта история произошла в 1955г. на Урале, в Свердловской обл, Новолялинского р-на, Лобвинский сельсовет, с. Шайтанка. Рабочая по вербовке, Маркова Нина Фёдоровна приехавшая с Курской обл, Суджанского р-на, Киреевского сельсовета, с. Леонтьевка, познакомилась с парнем немецкой национальности Кемпф Георгий (Гоша), к сожалению ни отчества, ни точной даты рождения не известны. Известно, что он 1928-1929г.р. Жили в бараках, по вечерам молодёж собиралась и устраивали танцы, где и познакомились Нина и Георгий, Георгия в посёлке называли Гошей. На том лесопроизводстве было много немцев, и женщин и мужчин, не известно с какого края сосланны, знаем что 2 раза в год им надо было ездить в Одессу отмечаться. В 1956 году Нина Фёдоровна забеременела из-за чего вынуждена была вернуться домой в Курскую обл. Она переписывалась с подругой с того же лесопроизводства которая младше её на несколько лет Киссер Лина. В переписке Лина указывала, что Георгий женился на женщине с того же поселения, она работала кладовщиком при Нине фёдоровне. Насколько нам известно её зовут Лиля она была немка и работала тоже по вербовке.У них родились 3 сына,к сожалению даты рождения и имена не известны. Сам Георгий и его жена общались с Киссер Лина и знали что 1956г. Нина Фёдоровна родила дочь Лидию Георгиевну 21.07.1956г. О Георгии известно,что у него есть младшие братья, Оскар и Вальтер один из них мы не знаем кто, высокий и в конопушках, а другой похож больше на Георгия. Больше из этой истории нам к сожалению ничего не известно. В настоящее время я Фарносова [Маркова] Лидия Георгиевна проживаю с мужем в с.Счастливцево Генического р-на Херсонской обл. Имею сына, две дочери и пятеро внучат. Хочу найти кого нибудь из родственников или тех людей которые знали их.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО