Акимова Валентина

Статус: В поиске

Заявка № 2596885 от 24.03.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1947

География: Россия, Оренбургская область; Россия, Самарская (Куйбышевская) область; Россия, Саратовская область;

Давность поиска: 07.04.2007

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Хуртова Наталья разыскиваю маму (Акимову Валентину 1947). Видела ее в последний раз 7 апреля 2007, но ушла она из дома в неизвестном направлении 16 мая этого же года. Подавали в розыск, поиски милиции длились несколько месяцев. В марте 2008 нам было предложено съездить на опознание тела схожего по параметрам в г. Самару. Но на опознании нам предоставили не само тело, а только фотографии с места гибели (железная дорога, труп женщины в возрасте 50-60 лет, рост 155-160, на котором невозможно было разглядеть лицо, так как предоставленное фото со спины). На этом поиски прекратились, и её признали официально мертвой от 25.10.2007 (когда был найден предоставленный труп). Но мы до сих пор не оставляем надежды в том что она еще жива и её удастся найти.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО