Леман Рудольф

Статус: В поиске

Заявка № 2596564 от 22.03.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Московская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моя бабушка - Возкова Анна Михайловна (рождена -10.06.1918г , г. Славгород , Алтайского края), после окончания финансового техникума в г.Томске была направлена в банк на работу в Горный Алтай . В 1942 году она встретила там Рудольфа Лемана . Где он жил со своей большой семьей ( предположительно 6 сестер и брат) . К этому времени он предположительно закончил Горный Институт Московский. Играл на скрипке. Осенью 1942 его забрали в Трудармию. Бабушка была беременна и 03.07.1943г. родилась моя мама. В 1952 году бабушка случайно, живя уже в г.Павлодаре , Казахская ССР, встретила друга детства. Который и рассказал о том, что у Лемана Рудольфа были протезы вместо ног после Трудармии и он женился и они родили 5 детей. Предположительно проживали в Московской области. Возможно остались их дети . Или кто-то что-то знает, хотя бы отчество и дату рождения и дату смерти моего деда Лемана Рудольфа. И где он захоронен.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО