Никитин Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2596135 от 19.03.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 02.2017

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Познакомились с этим человеком в пригородном поезде Николо-Полома-Шарья в первых числах февраля 2017 года. он ехал из Карелии от сына домой в г. Белово. Как выяснилось, он приехал к сыну в Карелию жить насовсем в конце декабря или начале января. Сын его выгнал без денег и даже не купил обратный билет.Поэтому Александр Иванович ехал обратно на электричках и в пригородных поездах, т.к. у него бесплатный проезд на этот вид транспорта по инвалидности (у него протез от колена на одной ноге, ходит с палочкой). К тому моменту, когда мы с ним познакомились, он путешествовал уже месяц, денег у него почти не было. Купили ему билет до ближайшей станции пересадки, пакет еды, положили денег на телефон. несколько дней созванивались с ним и контролировали маршрут. последний раз удалось с ним связаться 13 февраля. в тот момент он ехал из Екатеринбурга в Тюмень. С тех пор связь с ним пропала, на телефоне постоянно автоответчик. Хочется знать, доехал ли он домой. Пожалуйста, помогите! Очень за него переживаем. Дедушке на вид лет 55-65, невысокого роста. на одной ноге протез, прихрамывает, передвигается медленно, с палочкой. Был одет в синие джинсы, коричневые ботинки, коричневую дубленку, черную вязаную шапку и терракотового цвета свитер. С собой черный или темно синий чемодан на колесах небольшого размера. Александр Иванович не очень разговорчив, не очень охотно делится своей печальной историей. Потерянным и подавленным не выглядит, довольно уверенно себя ведет, знает, куда направляется, не теряется в незнакомых городах. Но всё же хотелось бы убедиться, что с ним все в порядке.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО