Беляков Николай
?

Статус: В поиске

Заявка № 2594554 от 12.03.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1924

География: Россия; Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Хочу найти информацию , о родственниках, близких или сослуживцев, моих бабушки и дедушки. Бабушка: Белякова (в девичестве Перескокова) Анастасия Андреевна 20.07.24гр в Марийской АССР Хлебниковского района , которая являлась работником тыла, пока в администрации иркутской области не произошла путаница и ее не лишили этого звания, умерла 3.03.2005г; дедушка- Беляков Николай Петрович рожденный 10 ноября примерно 1922гр , в Кировском районе, оттуда ушел воевать , Ветеран ВОВ танкист, умер в 1971г.
Бабушка проживала в Марийской АССР , ее маму мою прабабушку звали Перескокова Наталья Васильевна. Помимо моей бабушки в семье Перескоковых были еще несколько детей, старшая сестра , о которой увы ничего не знаем, и младшие братья близнецы Виктор и Юрий Перескоковы. После была война, кого-то потеряли. Потом бабушка встретила дедушку и примерно в 50х годах переехали в Иркутскую область из Марий-Эл, она работала на шпалзаводе и была травмирована. в браке с дедушкой у них появилось 6 детей
О дедушке мало что известно, так как ушел из жизни он рано и захоронен в Чунском районе, Иркутской области. До встречи с моей бабушкой был женат и имел 2х сыновей одного из них звали Беляков Леонид. Дедушка воевал в ВОВ- танкист, по рассказам старших , в войну был травмирован , снарядом прошило оба бедра, но он встал. До встречи с бабушкой проживал в Кировском районе.
Хочу найти хоть какую -нибудь информацию: о родственниках бабушки в МАРИЙ-Эл , если они еще живы; о родных дедушки и о его боевом прошлом. Надеюсь нас Беляковых и Перескоковых не мало. Жду любых откликов.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО