Незнаю Незнаю

Статус: В поиске

Заявка № 2592214 от 28.02.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1969

География: Украина;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Дорогие друзья, я убедительно прошу вас если это возможно найти человека родившегося в 1969 году матерью Палига Евгения Францовна , уроженкой села Тынна Дунаевецкого района Хмельницкой области Украина. Мы дружили с Евгенией и в 1968 году в декабре я был призван в армию.В то время Евгения написала мне что она беременна, но вскоре сообщила мне что сделала аборт. По прошествии уже многих лет односельчане оповестили меня что она после моего призыва в армию уехала в Казахстан в гости к своему брату, а при возвращении с Казахстана домой родила ребенка в поезде где то под Киевом или в Киеве и оставила его в каком то роддоме. Через сельсовет села Тинна было получено ею уведомление с официальным предложением забрать или отказаться от ребенка, но она отказалась от него. Пол ребенка мне неизвестен. Убедительно прошу вас найти родившегося ребенка и сообщить мне о дате его рождения и месте проживания в настоящее время. Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее очень благодарен вам.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО