Юхтанов Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2592212 от 28.02.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Китай; Россия, Приморский край, Владивосток;

Давность поиска: 20.02.1993

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мой папа, Сергей Николаевич, работал в компании "Карал Дальсопосифик" находящейся по адресу: Россия, г.Барнаул. 30 марта 1993 года, мой папа в сопровождении работника фирмы был отправлен в командировку на 2 недели за лесом в поселок Верхний Перевал, Пожарского района, Приморского края, ему на приобретение леса было выдано наличными 5 млн руб, посадили папу на самолет. Папа прибыл в город Хабаровск, затем из Хабаровска в г.Лучегорск на автобусе 5 часов езды, из Лучегорска папа ехал 2 часа до поселка Верхний Перевал. 31.03.1993 года папа прибыл в поселок Верхний Перевал и сразу же поехал в управление лесоперерабатывающего комбината. По прибытии он обратился к секретарю Селюк Ирине Николаевне и Начальнику сбыта Половцевой Раисе Викторовне с просьбой найти директора комбината, директор был на больничном его замещал Янчевский Сергей Алексеевич. Через несколько минут из кабинета директора вышли зам директора и мой папа. После этого моего папу никто не видел. Момент прибытия моего папы выяснила его мать моя бабушка которая вела свое раследование.
Мой папа был одет: светло-коричневая куртка с болотным оттенком, карманы на замках, сапоги черные, брюки серые, шапка формовка норковая, темно-коричниевая, рубашка шелковая темно-синего цвета с бордовыми разводами, рукав длинный, свитер черный с орнаментом, сумка черная с корманами и спортивная синяя.
На карте на границу г.Лучегорск, Верхний перевал есть г.Хуток, Ясновидящие сказали, что мой отец был сильно избит, они думали что он мертв и бросили его на мусорной свалке, человек китайской национальности подобрал его и выходил, папа стал инвалидом, ничего не помнит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО