Мария

Статус: В поиске

Заявка № 2581951 от 17.01.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1944

География: Азербайджан, Баку; Украина, Черкасская область;

Давность поиска: 1982

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу Родных двух младших братьев моей мамы по материнской линии.Её мама родная Мария оставила её в Роддоме и вышла замуж и уехала в Азербайджан и родила там двух сыновей от другого человека.Родной отей(дедушка)забрали мою маму с роддома в свою семью и воспитали.Проживала она в Украине Черкасская область, Городищенский р-н, село Валява.Братья мамы и родная мама(бабушка) приезжали в Украину когда мне было 1,5-2 года, а это в 1982-83 году.Нам известно, что бабушка Мария на момент приезда была больна раком и спустя несколько лет умерла.Но остались родные братья по маме и мои родные дяди, и хотелось бы найти могилку бабушки. С того момента потеряна связь, имен братьев мама непомнит, а может и нехочет говорить, так как я думаю,что она была обижена на тот момент, на свою мать и своих братьев.Но я выросла и мне не всеравно за судьбу своей мамы! А в 1997 г. мы уехали в Москву на зароботки с мамой.Сейчас у меня двое сыновей и я понимаю, что такое семья и Родные.Большая просьба помогите объединить Родных по крови людей!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО