Ценкер Адольф

Статус: В поиске

Заявка № 2571502 от 20.11.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Узбекистан;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, я являюсь правнуком разысканного мною человека. Историю сильно не знаю, но то что помню расскажу, Наверное это 1900 года где то, мой прадед был то ли беженцем. то ли переселенцем. Жил он в Узбекистане, в г. Ташкент, был там начальником (директором колбасного завода), свой особняк большой, У него был сын, т.б. мой дедушка Ценкер Александр Адольфович, Во время войны его посадили, т.к. в паспорте национальность стояла немец. Так вот, я бы хотел хоть что то узнать о прадеде, и если вдруг, а вдруг и родственники какие есть и сохранились по его линии, ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ И НАЙТИ ЧТО ТО О ПРОШЛОМ!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО