Фрис Эдуард

Статус: В поиске

Заявка № 2567783 от 28.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Украина;

Давность поиска: 1945

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу прадеда по материнской линии Фрис Эдуарда, предположительно 1910-1920 года рождения. До войны он проживал в Украине, Житомирской области, Новоград-волынском районе, в селе Чижовка со своей семьей, женой Фрис Лидией, 1916 г.р. и детьми Еленой 1937 г.р., Галиной 1938 г.р., Ольгой 1941 г.р., Павлом 1942 г.р. В 1945 году, когда прадед был на войне, его жена с детьми были высланы из Украины по национальным мотивам, как семья немецкой национальности, в Казахстан, где в настоящее время и проживают его потомки (супруга умерла в 2008 году). Со слов брата его жены, после окончания войны в 1945 году, Эдуард вернулся домой, где жил до войны с семьей и узнав, что семья выслана, отправился на их поиски. После этого его больше никто не видел. Я прихожусь ему правнучкой, внучкой его старшей дочери Елены. Хочу найти если не его самого, то информацию о нем, где и как жил, когда и где умер. Или может быть после войны у него была другая семья, тогда хотелось бы найти родственников.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО