Ноизер
?

Статус: В поиске

Заявка № 2539818 от 12.04.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1904

География: Германия; Казахстан; Польша; Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Манфред Ноизер (Manfred Haiser) разыскиваю следы своего отца родившегося на Украине в немецком селе Klein — Haeuser, после женидьбы на (Susanne Dilger) жившего со своей семьей опять же в нем селе (Katharinental, Варваровский р-н Николаевской обл.) пока их война там застала в следствие чего они очутились в Германии где их фамилия писалась Heiser , а я по приезду в Германию написал Haiser, я не мог ведь знать как правильно писалась здесь моя фамилия, пока не получил данные из Bundersardniva. Горько и тяжело мне писать, думаю, если из плена попал в НКВД, да чего говорить! Моему отцу в тот момент было всего 41, а семья была уже на спецпоселении в Казахстане. Семью он найти не мог, думаю понимал, что его ждет в Союзе, кто знает. Может чудо произойдет и вам удастся хоть что то найти. Может у него семья была другая. А в Союзе думаю Колыма, Магадан, многие сидели по 15 лет и если кто выживал может в Польше, где я родился.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО