Walth Johann

Статус: В поиске

Заявка № 2533831 от 15.03.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1902

География: Россия;

Давность поиска: 1936

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день я ищу моего деда к моей матери Nelly патрулей рожденных Walth в небольшой горной деревне Молдовы ее отец Иоганн Walth Gotfridowitsch родился 8.5.1902 Glückstal Одесская область .Verheiratet руда была с Сесилией Walth родился Уолт в Нью-Glückstal .my матери было 4 месяца, когда ваш отец что verbahnt 1937nach Сибирь. Так как моя мама и моя бабушка не слышала .My бабушка постаралась над Российского Красного Креста о 1955 и 1965 годах, чтобы искать его, но безуспешно. 1976 О Немецкого Красного Креста также без успеха. Я сам пытался найти 2006 на Германский Красный Крест его object've получил, так что человек не существует. Моя бабушка и мать заявила в течение Tot 11.03.1944 .my бабушка никогда не вступал в повторный брак всегда ждет его. Она встретила кого-то из своей деревни в 1960 году, и человек сказал, что умер в лагере все либо от голода или туберкулеза. Мне было бы интересно, когда и где руда умер или ЭМК выжил и основал новую семью. Может быть, некоторые, где родственники я и моя мать и моя мать братьев или сестер. Потому что она часто говорит, что это очень трудно быть в одиночку и не имеют братьев и сестер. Я был бы рад, кому им удастся что-нибудь rauszufeinden. Хотел бы заранее поблагодарить за их усилия и их работы, что они делают и как Fell Люди приносят их вместе и сделать их счастливыми. Я преклоняюсь перед своим народом и сказать спасибо

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО