Тарасенко Виталий

Статус: В поиске

Заявка № 2533150 от 12.03.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Казахстан;

Давность поиска: 1985

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

С Виталием мы состоим в родстве через Успеньевых. Его отец и моя мама были двоюродными братом и сестрой. Мы подростками виделись у бабушек в станице Пресногорьковка Кустанайской области. Поддерживали контакт. Последее письмо приходило из Кокчетава в середине 80-х. В начале 90-х я переехала на жительство в Гермнаию и связь прервалась. Думаю, что о переезде Виталию ничего не известно. Собственные попытки найти человека через социальные сети и по старым адресам не увенчались успехом. НЕ знаю, жив ли он. В Пресногорьковке живет семья Козловых, Вера и Сергей, они так же ждут Виталия и просят откликнуться.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО