Гейм Генрих

Статус: В поиске

Заявка № 2532558 от 10.03.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1936

География: Германия; Россия, Волгоградская область; Россия, Саратовская область;

Давность поиска: 1959

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1956 году моя бабушка проживала в гражданском браке с Гейм Генрихом Игонадьевичем (возможно неточное произношение). Он проходил службу в Кемерово, в стройбате. Она так думала, потому-что у Генриха на форме были черные погоны. Баушка в то время работала на заводе "Коммунар". К моменту их знакомства у бабушки было двое детей, Нина и Слава. Через год после их знакомства у них родилась дочь Альбина, моя мама. В 1959 году у дедушки закончился срок службы и он уехал в Поволжье, точного адреса не знаем. Бабушка сказала, что он вернулся домой, от куда его призывали служить. В момент его отъезда бабушка была беременна, и 09.02.1960г родилась сестра мамы, Светлана. В свидетельствах о рождении мамы и её сестры в графе "отец" поставили прочерк, а отчество вписали вымышленное "Андреевна". Со слов бабушки, дедушка был высоким и крепким мужчиной. Его фотографии у нас нет. Я, моя мама и тетя Света хотим узнать о Генрихе что-нибудь, как сложилась его судьба, были ли у него ещё дети, и если были, то хочется с ними познакомиться.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО