Келлер Лидия
?

Статус: В поиске

Заявка № 2529367 от 25.02.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1934

География: Россия; Узбекистан;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. Я разыскиваю родственников моей бабушки Киллер Маргариты Гарриевны. 1926г.р.г.Санкт-Петербург.
Ее папа Киллер Гарри Иванович немец Г.Туккум. Участник 1 мировой войны, работал писарем в красной армии. На фото есть данные о его родителях, и метрики из лютеранской церкви. Известно что у него были братья и сестры (Маргарита,адольф,)
Мама Александрова Екатерина Ивановна Г.Санкт-петербург. Сестер и братьев не было. Работала сестрой милосердия до брака. В браке родились 7 детей, и моя бабушка. В блокаду эвакуировали в Ташкент только 5 человек, Маргариту, Альфреда, Лиду, Адольфа, до места доехали Адольф Лида Мама, а Маргарита с тифом слегка в госпитале, выжила, связь с родными потеряла, Альфред потерялся в пути, выжил, после войны нашел сестру в Ленинграде. Судьба их мамы и двоих детей в Ташкенте не известна. Ищем любую информацию о них. Могли сменить имя Адольфа на Вадима или Владимира. Отчество Гарриевич на Георгиевич.
На фото адрес места жительства до эвакуации.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО