Никитин Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2525427 от 10.02.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Россия, Северная Осетия-Алания Республика, Владикавказ (Орджоникидзе);

Давность поиска: 1994

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Родился, Пермская обл. Верещагинский район, посёлок Субботники, ул. Советская, . Дата рождения ноябрь 1960 года. Проживал до отъезда, Приморский кр. г. Артём, ул. Нижне-Озерная Семья жена Рима, дети Денис, Ульяна, Марьяна. Уехал весной 1993 или 1994 года. Попал в горный стрелковый полк быстрого развертывания. Северная Осетия. г. Владикавказ , в/ч 66431 "ЗДН". Водитель БТР. А во втором письме написал, что он в действующих спец войсках особого назначения, он написал, что их полк входит в миротворческие силы. Обещал приехать в отпуск осенью этого же года. Но так и не приехал, и писем больше не было. В военкомате не нашли на него документы, сказали сделать запрос в Центральный архив министерства обороны РФ. И от туда тоже написали, что документы в/ч 66431 за 94-96 года на хранение в ЦАМО РФ не поступали. Они мое письмо направили в Филиал ЦАМО РФ г. Пугачев Саратовская область. Откуда ответ так и не пришёл. Прошу, помогите, пожалуйста, хоть что нибудь узнать про отца!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО