Werner Emma

Статус: В поиске

Заявка № 2515926 от 06.01.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1932

География: Грузия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

когда ничилас вторая мировая воина семью моеи бабушки выслали из Грузий город Тбилиси (Тефлис на тот момент) в Казахстан. А сестра старшая, моеи бабушки была на момент выселения в лагере. Родетелям моеи бабушки обещали что привезут её на вокзал, но так и не привезли. Моя бабушка расказывала что какая то подруга её сестры писала им в Казахстан, как будто Эмма (не точное знаю имя) вышла замуж за грузина и тот еи запрешал какои либо контакт с её семьёи из за того что они пренадлежат к немецкои наций...болше я так ничего незнаю...Была другая версия тоже, что как будто сестра моеи бабушки родила ребёнка от грузина и была это дочь, тем самым она не угодила мужу (он хотел сына) и тот её выгнал, а падруге его жены сказал что бы она сообщила матери его жены что как будто она при родах умерла. Точны данные о её рождение неизвестны,примерно 20.02.1934 1932 года, город Тбилиси...
Мы жили в Восточном Казахстане село Мостик, сеичас в Германий, на земле Бавария, город Альтоттинг. Ищем уже давно сестру моеи бабушки. Пожалуста помоги наити нам её.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО