Янцен Елизавета
?

Статус: Найден

Заявка № 2509100 от 04.12.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1917

География: Германия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Во время войны или до войны, мою бабушку Фот Елену Ивановну 1912г., выслали с сыном Фот Фёдором Корнеевичем 1935г. в Вят. лагерь- п. Старцево Кировской обл. Верхне Камский р-он., Но у бабушки оставались 2 брата и 4 сестры- Кооп Абрам Иванович 1924 г. Копп Иван Ив. 1920г., Кооп Анна Ивановна 1910г.,Кооп Зара Ив. 1912г., Кооп Анна Ив. 1910г. Они проживали тогда возможно на Украине, в д. Котляровка , Селидовского р-на , Сталинградской обл. область не точно. Потом они и их дети, из Советского Союза выехали в Германию, это возможно 1970-1980 годы. т.к . с отцом я не проживала, родители разъехались когда мне было 3 г. , я жила рядом в п. Рудничный с матерью Перваковой Зинаидой Евстигнеевной. Возможно сестер нет в живых, но их дети могут помнить меня.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО