Мешков Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2508232 от 30.11.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1980

География: Россия, Москва;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу троюродных братьев: Мешков Александр и Мешков Алексей, 1980 и 1970 г.р. соответственно (плюс-минус год). Проживают в г. Москва. Знаю о них немного.
Дед их Мешков Алексей Титович переехал в Москву из Беларуси, предположительно после ВОВ.
Отец, Мешков Алик (по паспорту, возможно, Олег) относительно рано остался без родителей. Проживал по адресу: г. Москва, ул. академика Анохина. Дальше адреса не помню. Жену его звали Юлия. На сегодняшний день ни Юлии, ни самого Алика нет в живых.
В живую никогда никого из них не видела. Знаю о дяде Алике (так его все белорусские родственники называют) по рассказам бабушки Мешковой Анны Титовны и мамы. Помню, мама часто рассказывала, как дядя Алик летом приезжал к ним в Беларусь (д. Шашки, Ганцевичский р-н, Брестская обл.).
Еще при жизни дядя Алик писал моей бабушке (Мешковой Анне Титовне). Знаю, что уже после его смерти его младший сын Александр написал письмо моей тете, Кирейчик Светлане Артемовне. Писем в доме бабушки я почему-то не нашла, когда была там в последний раз, поэтому точного адреса не знаю. Помню только, что г. Москва,

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО