Дауберт Рейнгольдт

Статус: В поиске

Заявка № 2507610 от 27.11.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1918

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю потомков своего деда Дауберт Рейнгольда Генриховича. Мою бабушку зовут Дауберт Эмма Генриховна, она родная сестра Рейнгольда, на 10 лет младше его. Бабушка родилась в 1928 , значит Рейнгольдт 1918 г.р. Они с семьей проживали в Блюменфельд Саратовской области. Их папу звали Дауберт Генрих 1885 г.р., маму - Амалия 1887. Еще были брат Саша и сестра Эмилия, их года рождения бабушка не помнит. Прадед работал учителем, позднее на почте. В 1937 году его арестовали и осудили на 10 лет, их мама вскоре умерла. Бабушку Эмму, ее сестра Эмилия, вывезла в Грузию и там оставила, без документов, бабушке было 9 лет, и она не разговаривала на русском. Свидетельство о рождении ей делали "примерно", в нем указано - Тауберт Ема Андреевна. О своих братьях бабушка так ничего и не узнала. На момент ареста прадеда, Саша и Эмилия жили отдельно, у них была своя семья, поэтому бабушка их совсем не помнит. Может нам повезет и потомки Рейнгольда откликнутся.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО